В течении скольки дней выплачивают подъемные деньги детям сиротам после окончания колледжа?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Законодательных четких сроков нет.
Однако исходя из общих положений законодательства предполагаю, что срок должен быть разумным, в среднем это около месяца. При этом зачастую он бывает дольше. Поэтому нужно быть готовым обжаловать слишком долгое предоставление положенных денежных средств.
Удачи.
Спасибо, я у Вас в долгу!