Сыну 20 лет. Получает стипендию. Могут ли приставы арестовать стипендию?

• г. Владивосток

Сыну 20 лет. Получает степендию. Могут ли приставы орестовать степендию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приставы вправе вынести постановление об обращении взыскания на доход должника, в т.ч. и на стипендию, до 50% в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве"