Могу ли я потребовать компенсацию за обучение и если да, то как и какие документы для этого нужны?
Бывшая жена подаёт исковое заявление о разделе имущества в суд. за время нашего совместного проживания бывшая жена получила высшее образование на платной основе, что наносило некоторый ущерб нашему семейному бюджету. Могу ли я потребовать компенсацию за обучение и если да, то как и какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Нет. Поделить можно только имущество, а не производимые ранее затраты.