Разрешен ли мне выезд из Молдовы, если у меня была подписка о не выезде до конца 2018 года?

Здравствуйте-меня зовут Валерий - возраст 43 года - подписка о не выезде была до конца 2018 года

Хотел узнать разрешен ли мне выезд из Молдовы?

Лучший ответ

Суд был - но в 2019 году - прокурор подал аппеляцию в аппеляционную палату - сегодня суд вынес решение о дальнейшем ходе дела и явке 17,09,2019 года - я хотел спросить - раз срок подписки окончен в 2018 году - и повестка в суд назначена на 17,09,2019 - могу я воспользоваться этим временем и выехать за границу до 17,09,2019? спасибо.

Добрый день а суд был?

хорошо