Возможностей банка по изъятию автомобиля при задолженности по автокредиту
Взяла автокредит в Европе банк, и карта на 40000, задолженность 120 дней, могу платить маленьким суммы банк грозит забрать автомобиль на ближайшем посту или приехать домой, могут забрать авто?
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина! Насколько я понимаю, автомобиль находится в залоге у банка. В таком случае, да действительно, автомобиль могут забрать во внесудебном порядке, перед чем должны уведомить вас об этом почтой или иными способами.
Спасибо за вашу работу!