По приговору суда направляют пройти обследование у Врача нарколога, меня теперь поставят на учёт даже если анализы чистые?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если в ходе обследования анализы будут чистые, то для постановки на учет не будет оснований.

Обратился сегодня в областную наркол. Клинику, говорят надо ложится обязательно на 1-3 недели, я как понимаю если анализы будут чистые мне нечего бояться в том числе и учета? Простите, что сразу так не сформулировал.

Александр, если анализы будут в норме, то бояться Вам нечего!