И как она может заставить нас платить если не было письменного договора о возмездном оказании услуг?

• г. Ростов-на-Дону

По своему делу мы с адвокатом не заключали никакой договор не письменный не устный. Только спросили сколько стоят услуги. Теперь скоро суда. Она не обещает хороший результат. И в случае отрицательного для нас решения говорит что мы тоже должны платить, носумму не сказала. Какую часть мы должны платить? И если как нам сказали фактически понесенные затраты. То в чем они заключаются? И как она может заставить нас платить если не было письменного договора о возмездном оказании услуг?

Ответы на вопрос (1):

А Ваш адвокат что, бесплатно пойдет в суд? - это маловероятно. Если нет договора: ни письменного, ни устного, и деньги Вы никакие не платили, то что-то мне подсказывает, что в суде Вы можете оказаться одни, без адвоката. Вам нужно встретиться, все обсудить, заключить договор, и оплатить услуги. Из договора станет ясно, за что Вы платите.