Расчет алиментов при разводе - влияние несовершеннолетнего ребенка от предыдущего брака
Скажите пожалуйста при разводе сколько я буду платить элементов на ребенка если у меня еще есть несовершенолетний сын от первого брака.
Лучший ответ
Если подаётся заявление на 1 ребёнка и Вы имеете постоянное место работы, то 1/4 часть от всех доходов.
Спасибо за объяснение!
Скажите сколько будет в % ? Сколько будет отчеслятся элементов если со мной сын от первого брака, а сбывшей супругой наша совместная дочь.