Ребёнок-инвалид лицея на домашнем обучении не получал бесплатное питание с марта 2019 года - что делать, если органы соц защиты откажут в предоставлении денежной компенсации?

• г. Санкт-Петербург

У меня ребёнок-инвалид. Учится в лицее на домашнем обучении во Всеволожске Ленинградской области. В школе выдали справку о том, что ребёнок не получал бесплатного 2 хразового питания с марта 2019 года. Сказали, что с этой справкой обратитесь в органы соц защиты о предоставлении денежной компенсации. Каков алгоритм моих действий, если мне в органах соц защиты откажут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам стоит обратиться в органы соц. защиты и, если откажу, требовать разъяснений о причинах отказа, а уже потом разбираться с причинами и обоснованностью или не обосноаанностью отказа.