Можно ли восстановить частично испорченный билет на междугородный автобус, если в нем указана моя фамилия, маршрут и место.

Вопрос №16009947 из г. Челябинск
опубликован 03.07.2019, 00:22

Можно ли восстановить частично испорченный билет на междугородный автобус, если в нем указана моя фамилия, маршрут и место.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ирина.

Без проблем, по предъявлении паспорта.

03.07.2019, 00:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Меня могут не впустить в автобус?

03.07.2019, 04:19

Обязаны впустить - это не повреждённый паспорт.

03.07.2019, 08:30