Как использовать решение суда по кредиту на сумму 360000 с взысканием 10000 - что делать дальше?

• г. Иркутск

Как использовать решение суда, кредит оформлен в январе 2015 года, вся сумма задолженности составляет 360000, пришло решение суда где написано "взыскать часть задолженности по кредиту в сумме 10000", чего дальше ждать или это всё

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Надежда, вам нужно обратиться за юридической помощью. Когда у вас был последний платеж? Возможно прошел срок исковой давсности-3 года. Какая была сумма основного долга? Были ли вы на суде? Почему взыскана часть задолженности? Нужно изучать документы, чтобы понять что делать и как вам помочь.

Добрый день

Какое то странное решение, почему только часть? Попробуйте обжаловать это решение или отменить, если это судебный приказ.