Отсутствие возврата денег банком ВТБ после снятия ареста - что предпринять?

• г. Южно-Сахалинск

Судебные приставы сняли арест со счетов а банк втб не возвращает деньги уже 3 мес написала уже 3 обращения в банк 4 роза относила постановление о снятии ареста приставы не знают чем помоч получается банк украл деньги что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в судь.