Автошкола на грани банкротства - что делать, если уже оплачены занятия и деньги не возвращаются?

• г. Хабаровск

Заплатила в автошколу 15000 первоначальный взнос, переносили занятия так как группа не набралась, наконец-то пригласили на учебу. Прошло 2 недели (а это 2 занятия), на третью неделю, видимо по доброте душевной перед занятием один из сотрудников автошколы нам сказал что пора начинать задумываться о суде, так как автошкола в тихую планирует подать документы на банкротство. Как сейчас нам быть, деньги оплачены не маленькие, прошло 2 занятия, и никто ничего возвращать по хорошему не хочеи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию налицо мошеннические действия с приемом вас и ваших денег банкротной организацией.