Как исключить свой номер из контактных данных в банке и отправить заявление по электронной почте?
Могу ли я написать заявление, чтобы исключить мой номер из контактных номеров в банке.? Возможно ли отправить его по электронной почте?
Лучший ответ
В соответствии с ФЗ «О персональных данных» Вы вправе потребовать удаления своих данных и прекращения их обработки, если не подействует, обратитесь в Роскомнадзор.
Здравствуйте, можно, но я бы рекомендовал отправить заказным письмом. Кроме того, какова причина исключения номера?
Номер указан как контактный по кредиту. Поступают звонки по поводу просрочки.