Переводили пенсию из Одинцовского района в Можайский. Два месяца осталась без пенсии. Не могу заплатить кредит. А на что жить?
Переводили пенсию из Одинцовского района в можайский. Два месяца осталась без пенсии. Не могу заплатить кредит. А на что жить?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не совсем понятно, кто снимает вашу пенсию и на основании чего?
Если есть кредит, и банк подал в суд, и было решение суда о взыскании кредита, то в соответствии со ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве", с Вас не могут снимать больше 50% пенсии.
Жалуйтесь в банк или судебным приставам.
С уважением, и всего вам доброго.
Федеральный закон об исполнительном производстве