В какую инстанцию он может обратиться о снижении срока или смягчении наказания срока.

Прошу вас ответить на мой вопрос. Мой муж осужден по статье 162. ч 4,к 10 годам лишения свободы, в колонии строгого режима. Отбыл в колонии 7 лет и 6 месяцев. В какую инстанцию он может обратиться о снижении срока или смягчении наказания срока. Жалобы в порядке надзора подавались без изменения и не удовлетворялись. Есть ли какие нибудь поправки по этой статье?
Лучший ответ

статья особо тяжкая, наказание по этой статье не снизят, можно рассчитывать только на удо после отбытия не менее 2/3 назначенного наказания и при отсутствии нарушений режима колонии

Спасибо огромное.

Юридические услуги в Екатеринбург