А если мы платили за 2, а нам теперь пересчитали и требуют за 4. На большее имеют право перерасчитывать?
Извините, за вывоз ТБО мы платили за 2 человек, теперь управляющая нам пересчитала на 4 человек, якобы мы не указали детей, но мы их и не скрывали. И взыскивают перерасчет в счет управляющей компании, разве это не относится к оператору, который занимается вывозов и утилизацией ТБО. Есть какие-нибудь нормативно-правовые акт по этому поводу?
У меня к вам встречный вопрос, вы о чем?