С какого момента ТСН начинает действовать после регистрации в налоговой или УПДН? Как бороться с нападениями на УК Ардо?
С какого момента ТСН вступает в силу с момента регистрации в налоговой (меньше недели) или реристации в УПДН? нас пытаются захватить по поддельному протоколу собрания УК Ардо силовыми методами (ломают, похищают, портят общедомовое имущество). 20.06 проведено настоящее собрание. Документы поданы в налоговую - завтра в 15,00 будут доки на руках, УПДН лобируют интересы УК (регистрация месяц) - нам терпеть ИГО? или можем заявление подать о досрочной регистрации? Спасибо!
Оснований для подачи заявления о досрочной регистрации не усматривается. Лучше обратитесь в полицию по вопросу порчи имущества. И еще, непонятно что это за УПДН.
УПДН - Управление по делам недвижимости Свердловской области.
В полицию обращались многократно с 05.06.19
16.07 суд по бездействию полиции
22.07 суд по подделке протокола собрания А
УК Ардо
Ардо выставили счета на "обслуживание" за июнь!
Во вложении хроника
05.07 ФСБ мне уже звонили по данному факту нашего обращения в МЧС.
Никаких вложений у вас нет. ТСН правомочно с момента регистрации в налоговой. У вас очень объемный вопрос. Разбираться нужно на месте, дистанционно это совершенно неэффективно.
Действия ТСН правомочны с момента регистрации в ФНС.