Смоленск, 03.07.2019, 10:17

На каком правовом основании производится отключение газоснабжение от потребителя в случае имеющихся долгов по оплате услуги?

Вопрос №16011434 из г. Смоленск
опубликован 03.07.2019, 10:17
На каком правовом основании производится отключение газоснабжение от потребителя в случае имеющихся долгов по оплате услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с правительственным постановлением от 21 июля 2008 года, № 549, пунктом 45, поставщики газа имеют законное право отключать данный ресурс неплательщикам в одностороннем порядке. Тем не менее, обязанность поставщика – уведомить должника о принятом решении официально, в письменном виде, за двадцать дней до принятия мер.

А еще есть ПП 354.

03.07.2019, 13:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Но что такое ПП 354?

Да, в случае имеющихся долгов по уплате.

03.07.2019, 14:50

Постановление Правительства РФ № 354 о предоставлении коммунальных услуг.

04.07.2019, 07:56