Наследование дочерью после смерти бабушки при наличии завещания на прежнюю фамилию

Мы удочерили девочку, когда мы её забирали после суда, её бабушка отдала нам завещание. Завещание составленно на прежнию фамилию дочери до удочерения. Может ли дочь после смерти бабушки оформить наследство.
Лучший ответ

Сможет. При вступлении в наследство нотариусу необходимо будет предоставить документы о смене фамилии, удочерении.

Спасибо за помощь!