Что делать, если залил соседей, 2 квартиры?

Лучший ответ

Если вина Ваша, то попробовать договориться о возмещении имущественного ущерба без дополнительных затрат (услуги оценщика, судебных расходы и т.д.).

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, все будет зависеть от оценки ущерба и от того, кто её будет производить!

Возможен вариант, когда возмещать ничего не придется, пишите в личные сообщения! Если вам интересен такой вариант!

Спасибо за дельный совет!