Как правильно составить договор купли продажи земельного участка

Где скачать бланк? Договора купли продажи земельного участка.
Лучший ответ

Добрый день! В интернете есть множество бланков договоров, в том числе и купли-продажи земли. Однако уверенность в правильности составления Вы можете получить только если договор будет готовить юрист по вашим конкретным документам.

Спасибо за дельный совет!

Поищите в Интернете, либо закажите изготовление договора любому юристу сайта через личные сообщения.

Добрый день

Правильно будет указать предмет договора, а так же все необходимые данные объекта продажи и паспортные данные сторон сделки.

Спасибо за дельный совет!

На сайтах в интернете можете поискать бланк соответствующего договора.