Незадокументированный земельный участок возле приватизированных участков под индивидуальное жилищное строительство
Раньше на нём стоял барак, владелец получил квартиру барак снесли, земля сейчас пустует, кадастрового номера на неё нет. Рядом стоят приватизированные земельные участки под ижс.
Вам необходимо для начала составить схему расположения земельного участка (можете сами или через кадастровых инженеров) и подать ее с заявлением на предварительное согласование в администрацию. Если получите положительное решение, то Вам необходимо будет за свой счет произвести межевание и постановку ЗУ на кадастровый учет. После этого подаете в администрацию новое заявление о предоставлении Вам ЗУ в аренду или собственность. Такие ЗУ обычно уходят через процедуру торгов (аукцион).