Возможно ли разместить рекламу магазина на длинных ступеньках у магазина на Новом Арбате в Москве?
Скажите, у меня магазин, на новом Арбате в мск, при магазине достаточно длинные ступеньки, могу ли я внизу ступенек разместить щит с рекламой моего магазина?
Говорят, я нигде правда не нашла подтверждение, что 1,5 м от двери возможно, в данном здание просто ещё есть ресторан и гостиница, и эта широкая лестница для всех.
Добрый день!
Вам следует согласовывать размещение рекламы с собственником данного помещения.
Здравствуйте! Да можете, а в чем сложности?
Добрый день!
Я у него арендую магазин, согласование как то фиксируется? В каких случаях может отказать?
Руководствоваться следует тем, чтобы эта вывеска не была рекламой, а информационным стендом о компании и услугах, тогда не надо согласование.. с городом..