Я не сообщил вовремя о смерти отца в пенсионный фонд! Что будет если сообщить через 2 года после смерти?
Я не сообшил вовремя о смерти отца в пенсионный фонд! Что будет если сообшит через 2 года после смерти?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если пенсия продолжала приходить все это время - ПФР обратится в суд за принудительным взысканием переплаты.
Он не успел получит месяца три пенсии из за того что болел не успел поменять карту.
Взыщут полученное на основании ст 1102 ГК РФ с Вас если докажут что вы это получили.