Я участвую в приватизации квартиры, где на данный момент проживает мама одна, какие я имею права в этой квартире?

Лучший ответ

Чтобы участвовать в приватизации необходимо быть зарегистрированным в квартире. Если это условие выполнено, то после приватизации вы вправе продать, подарить, завещать свою долю. Обязаны платить за ЖКУ, за содержание жилья, за капремонт, ежегодный налог на недвижимость.

После приватизации Вы получите право владения, пользования квартирой и распоряжение своей долей.