Штраф и место его оплаты за просрочку срока пребывания гражданина РФ на территории Армении
Проживаю на территории Армении. Гражданство Российское. Просрочила срок пребывания на неделю. (здесь он 180 дней) какой за это штраф и где его платить.? при этом я официально здесь работаю и плачу налоги!
Лучший ответ
Здравствуйте. Штраф за нарушение от 50 000-100 000 драмов. Платить нужно в паспортный и визовый отдел милиции Армении в г.Ереване /Давташен/. Можете попробовать через платежные аппараты если получится.