Срок аренды ижс участка скоро заканчивается - можно ли его у меня отнять без построек?

• г. Собинка

Есть арендуемый участок под ижс. В следуещем году истекает срок аренды.

На участке нет никаких построек. Могут ли его у меня забрать если я ничего не построю.

Ответы на вопрос (1):

Костя, если вы не используете З/У по назначению, то да, могут.