Судебные приставы наложили арест на карту Сбербанка из-за неуплаты коммунальных услуг - Возможно ли снять арест с карты, если я не проживаю в квартире, но прописан там и не знала о долг
Судебные приставы наложила арест на карту сбербанк, за неуплату коммунальных услуг! В квартире проживает мама и бабушка и так же они прописанны! Я не проживаю там! Но прописанна! И о долге не знала! Возможно ли снять с моей карты арест?
Если на Вашу карту наложен арест, значит в отношении Вас имеется судебный акт.
Единственное что Вы можете сделать в данном случае это отменить судебный акт в части взыскания с Вас в сумме долга.
Первым делом Вы должны получить данный судебный документ (можно ознакомиться у приставов) и потом незамедлительно принимать меры к его отмене.