Омск, 03.07.2019, 19:46

Исполнительное производство завершено по статье 46.1.4 снят ли запрет на выезд.

Вопрос №16014629 из г. Омск
опубликован 03.07.2019, 19:46
Исполнительное производство завершено по статье 46.1.4 снят ли запрет на выезд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Судебный пристав оканчивая или прекращая исполнительное производство обязан одновременно снять все аресты и ограничения, в том числе ограничение на выезд. Для снятия ограничения на выезд соответсвующее постановление должно быть направлено приставом в пограничную службу ФСБ России.

Чтобы удостовериться в снятии ограничения рекомендую потребовать у пристава доказательства направления соответствующего постановления в указанный орган и ознакомиться с материалами исполнительного производства.

03.07.2019, 20:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А как отображается зспрос.

03.07.2019, 20:04

Запрос куда, в ФСБ? Постановление в органы пограничного контроля обычно направляется в электронном виде. Не позднее следующего рабочего дня после вынесения постановления судебный пристав регистрирует документ в автоматизированной системе или направляет его по другим каналам.

Чтобы это увидеть, надо смотреть сводку о ходе ИП, это просто распечатка их базы где видно куда направлены запросы и постановления.

03.07.2019, 20:09

Как он написан в выпески.

03.07.2019, 20:11