Исполнительное производство завершено по статье 46.1.4 снят ли запрет на выезд.
Добрый вечер!
Судебный пристав оканчивая или прекращая исполнительное производство обязан одновременно снять все аресты и ограничения, в том числе ограничение на выезд. Для снятия ограничения на выезд соответсвующее постановление должно быть направлено приставом в пограничную службу ФСБ России.
Чтобы удостовериться в снятии ограничения рекомендую потребовать у пристава доказательства направления соответствующего постановления в указанный орган и ознакомиться с материалами исполнительного производства.
А как отображается зспрос.
Запрос куда, в ФСБ? Постановление в органы пограничного контроля обычно направляется в электронном виде. Не позднее следующего рабочего дня после вынесения постановления судебный пристав регистрирует документ в автоматизированной системе или направляет его по другим каналам.
Чтобы это увидеть, надо смотреть сводку о ходе ИП, это просто распечатка их базы где видно куда направлены запросы и постановления.
Как он написан в выпески.