Вопрос о перерасчете и начале выплат участнику боевых действий с удостоверением 2006 года

Я участник боевых действий, имею удостоверение участника боевых действий выданного в 2006 году. С момента выдачи я не получал никаких выплат и льгот. Подскажите пожалуйста, будет ли сделан перерасчет и этих сумм которые я не получал с момента выдачи удостоверения, что нужно сделать что бы начать получать данные выплаты.

Лучший ответ

Здравствуйте вам необходимо обратиться в органы соц. защиты для получения ежемесячной денежной выплаты. Вы на на нее имете полное право согласно ст. 23.1 закона «О ветеранах» от 12.01.1995 № 5-ФЗ. Далее Вас подробно проконсультируют о порядке выплаты данной льготы. Удачи вам и главное здоровья.