Задержка выплат за ЖКХ - почему у моей мамы удерживают деньги в бухгалтерии и почему возникла задолженность по ипотеке?
У моей мамы стали удерживать в бухгалтерии денежную сумму в счет оплаты долга (у нас был долг за ЖКХ), но его погасили еще месяца 3 назад, а деньги удерживают. Мама попросила меня сьездить в МФЦ, узнать, почему снимают, если долг погашен.
Я зашла на сайт судебных приставов и обнаружила что у моей мамы числится "Задолженность по кредитным платежам (ипотека) в размере 120.000 руб".
Об ипотеке ничего не слышала вообще... это ошибка приставов или моя мама что-то не договаривает?
Лучший ответ
Возможны оба варианта. Поговорите с мамой для начала.
Спасибо!
Буду звонить приставу, узнавать что за ипотека