Как оформить справку о беременности для заключения брака в ЗАГСе и для использования в суде?

• г. Москва

У меня будующий муж обвиняемый, скора суд, мы решили пойти расписаться в загс, но для этого нужна справка о беременности, а какая форма справки нужна в Загс и какая форма справки нужна в суд о моей беременности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Данная справка выдается по форме женской консультации в которой Вы стоите на учете.