Прошу подсказать, на каком основании Пенс. Фонд пенсионера со 2 группой 3 степени инвалидности определил к 1 группе инвалидности?

Вопрос №16015108 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.07.2019, 21:43
Прошу подсказать, на каком основании Пенс. Фонд пенсионера со 2 группой 3 степени инвалидности определил к 1 группе инвалидности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Насколько мне известно степени давно отменены, группу изменить могут в зависимости от тяжести заболевания.

03.07.2019, 21:47

Пенс. фонд начислил фиксированную выплату, которая полагается инвалиду 1 группы.

03.07.2019, 22:02

Александра Борисовна, пусть платят.

03.07.2019, 22:04