Пользователь 9111.ru
Воронеж, 03.07.2019, 22:37

Путаница с двойником - ГИБДД в Воронеже отправляет штрафы и приставы на жителя Камчатки, несмотря на то, что автомобиль, совершивший нарушения ПДД, принадлежит другому человеку

Вопрос №16015388 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 03.07.2019, 22:37
У меня двойник штрафы ГИБДД приставы отправили на меня я живу на камчатке двойник в Воронеже автомобиль на котором совершенно пдд не мой отправлял письма приставы арестовали счита банковские и считают что это всё-таки мой автомобиль.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться в Управление ФССП России по Воронежской области, отдел организации исполнительного производства (ОИП), с заявлением через сайт ФССП или непосредственно в ОИП: oip@r36.fssprus.ru, приложив сканы ИНН, страхового пенсионного свидетельства (пластиковая карточка), первую страницу паспорта. В заявлении обязательно необходимо указать, что вы являетесь двойником должника, проживающего в г.Воронеже, № исполнительного производства, и вас необходимо включить в реестр двойников, оставьте свой номер телефона, чтобы с вами могли связаться в случае необходимости.

Данные ошибки возникают в связи с техническими недостатками программы АИС, над которыми работают программисты.

03.07.2019, 23:36
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! Нужно обжаловать, а также снимать все аресты с карты + возвращать деньги, если списали.

03.07.2019, 23:09

Да в том дело все это отправил они всё равно говорят что я являюсь владельцем... как мне доказать что это не мой автомобиль? В ГИБДД звонил они прекрасно видят что он мой двойник и что автомобиль не мой а его, а приставы это не видят...

04.07.2019, 01:41

Приставы все прекрасно видят! Сделайте так, как я описала выше, обратитесь в ОИП.

07.07.2019, 20:42