У меня не оплачен налог в размере 42000 на старую фамилию, а сейчас у меня новая фамилия. Выпустят ли меня за границу?

Лучший ответ

При смене фамилии ИНН остается, поэтому долги по налогам числятся за Вами уже по новой фамилии. Выпустят ли за границу уточняйте у судебных приставов, это они выносят запрет на выезд, если данные о долгах по налогам им передала налоговая инспекция.