Требуется справка о наличии/отсутствии судимости для устройства на работу в подростковый центр - вопрос по судимостям по молодости и их упоминание в справке
Здравсивуйте! Устраиваюсь в подростковый центр на работу. Требует справку о наличии/ отсутствии судимости. У меня были судимости по молодости. Последняя в 2011 г
Будет ли это указанно в справке? Или по срокам давности и погашения будет просто одна фраза НЕ ИМЕЕТСЯ?!
Лучший ответ
Фразы "не имеется" в справке не будет, а будет указана, что судимость была и она снята. Это на всю жизнь...
Благодарю за потраченное время!
Да, пометка о бывшей судимости в справке будет в отдельной графе, с указанием даты и реквизитов суда.
Спасибо, что проконсультировали!