ЗАГРУЗКА, ПОМОЩЬ НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ - КАК ПОЛУЧИТЬ ДОКУМЕНТЫ ИЗ ТЕХНИКУМА БЕЗ СПРАВКИ ИЗ ШКОЛЫ?
Андрей, здравствуйте!
Обратитесь в Рособрнадзор.
6[quote]70010 г. Улан-Удэ, ул. Гагарина, 28.
Электронная почта:
komkontr@mail.ru
Телефоны справочных служб:
приемная:
8 (3012) 44-25-11
факс:
8 (3012) 44-25-11
Официальный сайт:
egov-buryatia.ru/obrnadzor
Время приема граждан:
Личный прием граждан осуществляется во второй четверг месяца, с 14.00 - 17.00 по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Гагарина, д.28[/quot
Отказ обжалуйте в мин образования области.
А как обжаловать? Нужны какие то доказательства? Мне нужно скоро уезжать. А можно им как то намекнуть, чтобы они отдали?