Внук на летних каникулах работает на Почте России. В этот период ему надо отрабатывать в школе. Может он не отрабатывать?

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валентина!

Для ответа на данный вопрос нудно смотреть внутренние нормативные акты Вашей школы.

Как может внук работать и в школе, и на Почте России одновременно? Ведь как я знаю. Что отработка в школе, это на усмотрение родителей и ученика.