Если я сам напишу договор купли продажи авто его надо где не будь заверять.
Если я сам напишу договор купли продажи авто его надо гдн небудь заверять.
Лучший ответ
Нет. Договор купли-продажи транспортного средства составляется в простой письменной форме в 3 экз. - покупателю, продавцу и в ГИБДД. Договор подписывается только покупателем и продавцом.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте. Договор купли-продажи автомобиля заключается в простой письменной форме и заверения не требует.
Спасибо за ответ!
Нет, будет достаточно простой письменной формы. Нотариально заверять его не требуется, но возможно. Составляете его в 3 экземплярах: для сторон + ГИБДД.