LSN Messenger
Новосибирск, 04.07.2019, 09:31

Могу ли я пройти лечение в платной наркологический клинике по суду.

Вопрос №16016899 из г. Новосибирск
опубликован 04.07.2019, 09:31
Могу ли я пройти лечение в платной наркологический клинике по суду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир, если вам судом назначено лечение, то суд и определяет лечебное учреждение. Для изменения лечебного учреждения вам нужно обращаться в суд.

04.07.2019, 10:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

В приговор не указано учреждение. Указано наблюдение и при необходимости лечение.

15.07.2019, 14:11

Владимир, как правило наблюдение и лечение проводят государственные учреждения. Если частная клиника берётся исполнять приговор/постановление, то это нужно согласовать с судом.

15.07.2019, 16:11