Иваново, 04.07.2019, 11:53

Поехали оформлять машину в гаи, там при осмотре сообщили что вин крашен, забрали ключи и ждём следственную группу. Что делать?

Вопрос №16017677 из г. Иваново
опубликован 04.07.2019, 11:53
Поехали оформлять машину в гаи, там при осмотре сообщили что вин крашен, забрали ключи и ждём следственную группу. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам необходимо дождаться следственную группу и результатов экспертизы автомобиля. В случае, если окажется, что номер перебит или перекрашен, то сможете требовать у продавца возврата денег за авто. Если с номером все в порядке, то машину поставят на учет.

С уважением,

В.Киракосян.

04.07.2019, 12:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А если вдруг она в угоне, разве возврат средств возможен?

04.07.2019, 13:06

Если продавец об этом знал и Вам не сообщил, то возможен. Если продавец откажется добровольно возвращать деньги, то обращайтесь в суд с иском.

04.07.2019, 13:09