Решение судья обещала подготовить через 2-3 недели (до сих пор не готово!) Подскажите какие сроки для обжалования решения?

• г. Москва

14.02.12 состоялось заседание Бабушкинского районного суда. Решение судья обещала подготовить через 2-3 недели (до сих пор не готово!) Подскажите какие сроки для обжалования решения? Когда они начинаются: от даты суда или от даты вынесения решения? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, вам следует отсчитывать месячный срок на обжалование с даты изготовления решения. Но так как судья нарушил сроки изготовления решения, то при получении решения, проконтролируйте чтобы в решении была указана верная дата изготовления решения в окончательной форме.