Муж сотрудник полиции инспектор ДПС, лейтенант, сталкивается с проблемой задержки перевода в Крым - как ускорить процесс подписания?
Вопрос в другом, рапорт завис на подписи у генерала, его не отдают и не подписывают, вот и спрашиваю, что можно сделать, куда обратиться, чтобы генерал подписал и отправил рапорт в Керчь.
Как и в случае с отпусками/увольнениями - все рапорта заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Параллельно можно дублировать по СЭДу, там есть специальный раздел.