Половой акт был по обоюдному согласию и естественно она потом не проходила никаких экспертиз на факт изнасилования.

• г. Нижний Новгород

Половой акт был 8 марта, а сегодня 11 марта ему звонит девушка и говорит, что беременна и требует деньги на аборт или напишет на него заявление. Половой акт был по обоюдному согласию и естественно она потом не проходила никаких экспертиз на факт изнасилования. Подскажите пожалуйста как мне поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ольга здравствуйте Если хотят написать заявление. то это не значит, что докажут состав преступления.

Нужно предложить и узи и экспертизу по ДНК. Удачи.