Оплата представительства адвоката на несостоявшемся суде при отсутствии ответчика

Если адвокат представлял мои интересы на суде, который не состоялся по причине неявки ответчика, должен ли я платить за его представительство?
Лучший ответ

Добрый день! Все зависит от договора, но в любом случае, да. Суд не состоялся не по его причине. Адвокат исполнял свои обязанности в полном объеме. Любой труд должен быть оплачен.

Хороший ответ. Спасибо!

Данный вопрос регулируется Ваши договором с адвокатом об оказании юридических услуг.

Спасибо, теперь все ясно.

Этот вопрос регулируется Вашим с адвокатом договором на оказание услуг. Но фактически адвокат свои обязанности исполнил. Оснований для отказа в выплате вознаграждения у Вас нет.

Спасибо за ответ!