А мы расписались 2010 году он от нее ушел еще 2004 году но не жил с ней а жил со мной.
Да мой муж двоеженец первая жена умерла 2008 году. А мы расписались 2010 году он от нее ушел еще 2004 году но не жил с ней а жил со мной. Жилье и машину приобрел со мной в гражданском браке. Мой муж живой я просто интересуюсь. Зарание большое спасибо.
Уважаемая Ольга! Пережившая супруг, родители и дети наследодателя являются наследниками первой очереди. В наследственную массу входит имущество, принадлежащее на праве собсвненности умершему. Если имущество было приобретено до брака, получено в дар или по наследству, то оно делиться поровну между всеми наследниками, если же имущество приобретено в браке, то выделяется доля прежившего супруга, а оставшееся имущество делится поровну между всеми наследниами, включая пережившего супруга.