Как получить документы на право собственности на долю в доме и землю при совместной собственности с несовершеннолетними собственниками?
Частный дом в долевой собственности. 4 собственника двое несовершеннолетних. 6 соток земли как получить документы на право собственности? Раньше земля была в муниципальной собственности. В администрации ссылаются на 36 закон какой то говорят что землю приватизировать не надо она уже в собственности но документы выдавть отказываются.
Добрый день!
Если земельный участок уже в собственности, можете самостоятельно получить Выписку из ЕГРН о правах на объект. Там будет указано кто собственник.
"О государственной регистрации недвижимости"
(с изм. и доп., вступ. В силу с 01.07.2019)