Как помочь беременной гражданке РФ, чьему парню грозит депортация и заключение в Красноярске, чтобы открыть ему визу и сохранить семью?
Помогите пожалуйста я гражданка РФ у меня парня депортировали он сейчас находится по заключением в Красноярске беременна что можно зделать чбтобы его не депортировали чтобы здесь открыли визу помогите пожалуйста прошу вас.
Вам надо обжаловать решение о депортации в течении 10 дней от его принятия. Если этот срок прошел, то подавать жалобу на вступившее в законную силу. В любом случае, для того чтобы задержать его депортацию, вам надо подавать жалобу. Также надо на руках иметь решение суда по делу об административном постановлении по которому предусмотрена депортация.