Как проставить штамп с регистрацией в паспорте, если нет возможности поехать в родной город?
Меняла паспорт в другом регионе, выдали без штампа с регистрацией. Куда обратиться, чтобы проставили штамп, нет возможности поехать в родной город? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Должны были выдать паспорт с регистрацией. Обратитесь к начальнику подразделения, где получали паспорт.